आश्रम एक्स्प्रेस - 12916 रेल समय सारणी, मार्ग
दिल्ली (DLI)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज
934 किमी
गाड़ी संख्या 12916 नाम आश्रम एक्स्प्रेस, 934 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दिल्ली से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:20 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | Src | 15:20 | 0 | 1 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 15:48 | 15:50 | 14 | 1 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 16:06 | 16:08 | 31 | 1 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 16:29 | 16:31 | 61 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 16:58 | 17:00 | 83 | 1 | ||||
|
खैरथल - KRH | 17:40 | 17:42 | 130 | 1 | ||||
|
अलवर - AWR | 18:04 | 18:07 | 157 | 1 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 18:32 | 18:34 | 193 | 1 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 18:57 | 18:59 | 217 | 1 | ||||
|
दौसा - DO | 19:18 | 19:20 | 246 | 1 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 19:57 | 19:59 | 302 | 1 | ||||
|
जयपुर - JP | 20:15 | 20:25 | 308 | 1 | ||||
|
अजमेर जं. - AII | 22:30 | 22:40 | 442 | 1 | ||||
|
ब्यावर - BER | 23:22 | 23:24 | 494 | 1 | ||||
|
फालना - FA | 01:05 | 01:07 | 648 | 2 | ||||
|
आबू रोड - ABR | 02:20 | 02:30 | 747 | 2 | ||||
|
पालनपुर जं. - PNU | 03:38 | 03:40 | 800 | 2 | ||||
|
उंझा - UJA | 04:18 | 04:20 | 844 | 2 | ||||
|
महेसाणा जं. - MSH | 04:40 | 04:42 | 865 | 2 | ||||
|
SABARMATI BG - SBIB | 05:32 | 05:37 | 928 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 06:20 | Dest | 934 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आश्रम एक्स्प्रेस - 12916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 934 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12916 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12916, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
आश्रम एक्स्प्रेस - 12916, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।